Библиотека им. А. С. Пушкина

«С ласковым словом и доброй улыбкой»: День матери в библиотеке

День матери — праздник, который дорог сердцу каждого. Мама подарила нам жизнь! Мама есть, и была у каждого, она самый любимый и любящий человек на свете.

24 и 25 ноября в честь праздника Дня матери библиотека №10 им. А.П. Гайдара (ул. Лермонтова, 133) пригласила учеников из Каменской гимназии и 21 школы на литературный час «С ласковым словом и доброй улыбкой».

С большим удовольствием ребята принимали участие в играх и конкурсах, отвечали на вопросы литературных викторин и отгадывали загадки. Ребята из 3 «Г» 21 школы выразили свою любовь, изготовив на мастер-классе цветок в подарок мамам. А первоклассники из Каменской гимназии, с чувством прочитали наизусть стихотворения, посвященные любимым мамочкам. Мероприятие прошло в атмосфере тепла, доброты и душевности.

В эти же дни в библиотеке прошла выставка рисунков, под названием «Моя мама лучше всех». Участники выставки ученики 2 «В» и 4 «Б» школы № 21 — читатели детского абонемента библиотеки. Выставка рисунков ко Дню Матери – это возможность рассказать всем: как мы любим наших мам! Мама — самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка.

 

 

 


Количество просмотров записи: 👁 109
ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *