Библиотека им. А. С. Пушкина

«Пути развития образования в России: традиции, достижения, инновации»: научно-исследовательская конференция

С 13 по 17 февраля 2023 года в библиотеке №12 состоялась VII городская научно-исследовательская конференция «Пути развития образования в России: традиции, достижения, инновации», посвящённая Году педагога и наставника в России.

Во время проведения пятидневной конференции более 120 участников представили около 90 проектов и творческих разработок в разнообразных направлениях: клубная и досуговая деятельность, педагогический опыт реализации инновационных технологий в дошкольной и школьной деятельности, исторические вехи учебных учреждений и рассказывали о выдающихся педагогах и «учительских» династиях XX-XXI веков.

Экспертная комиссия подбиралась для каждой из пяти секций индивидуально: педагогические работники, специалисты по проектной деятельности, сотрудники Управления образования Каменского района, Центра дополнительного образования по достоинству оценили каждую научную работу и дали ценные советы докладчикам.

Завершилась работа конференции награждением победителей дипломами и памятными подарками от партнёров библиотеки. Организаторы VII городской научно-исследовательской конференции «Пути развития образования в России: традиции, достижения, инновации» благодарят целеустремлённых участников и их научных руководителей за плодотворную работу, а также членов жюри и партнёров библиотеки за помощь в проведении конференции.

Библиотека №12 находится по адресу: ул. Кирова,45а.
Телефон для справок: 8 (3439) 530-539.


Количество просмотров записи: 👁 153
ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *