Библиотека им. А. С. Пушкина

Печеньице: кулинарный конкурс

26 ноября в библиотеке № 12 состоялся кулинарный конкурс «Печеньице», посвящённый Дню матери. Он прошёл в рамках Фестиваля благодарения «Родители, родители, слова любви примите вы…».

Кто рисует лучше всех? Мама! Кто читает лучше всех? Мама! Кто готовит лучше всех? Мама!

Вот это и решили проверить библиотекари, организовав небольшой кулинарный конкурс для мамочек. Чего только не приготовили родные и единственные третьеклассников из школы №1: тут и капкейки, и тортики, и пироженки, и печенюшки, и даже каравай с маком! Вкуснятина, что ни в сказке сказать, ни пером написать.

Экспертной комиссии из Каменск-Уральского техникума торговли и сервиса пришлось приложить все силы для оценки конкурсных работ, но они с честью справились с этой почётной миссией.

Пока «решалась судьба» сладостей, мальчишки и девчонки познакомились с историей праздника Дня матери, его традициями и обычаями, дарили мамам теплые слова и виртуальные лично выращенные цветы, играли и просто весело проводили время. В конце мероприятия состоялось удивительно по-домашнему уютное чаепитие.

Организаторы конкурса благодарят участников за отличные кулинарные шедевры, педагога и ребятишек за поддержку маминых начинаний , и, конечно, экспертную комиссию за объективную оценку конкурсных работ!

Больше фотографий можно найти в альбоме: https://vk.com/album-114544175_288770130
Библиотека №12 находится по адресу: ул. Кирова, 45а.
Телефон для справок: 8 (3439) 530-539.


Количество просмотров записи: 👁 124
ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *