Библиотека им. А. С. Пушкина

«Будь на волне–читай!»: подведение итогов конкурса

30 мая в детской библиотеке им. Н. Островского (ул. Алюминиевя, 14) состоялось торжественное награждение призёров конкурса видеочтецов «Будь на волне – читай!» I этапа 6 сезона.

С 1 февраля от 62 руководителей было принято 90 видеороликов.

Ежегодно одна из номинаций обновляется. В этом году в новой номинации «Читаю произведения писателей-юбиляров и книг-юбиляров 2023 года» было получено больше всех работ. Также лидирует номинация «Читаю стихи о Великой Отечественной войне». Было и одно стихотворение собственного сочинения. Из четырёх номинаций в 4-х возрастных категориях – 42 победителя!

Почетным членом жюри выступил друг библиотеки, филолог и артист театра Драма №3 — Николай Павлович Усов.

Библиотека выражает искреннюю благодарность руководителям детского и юношеского чтения, педагогам детских садов, школ, колледжей техникумов. До 6 июня все участники получат Благодарственные письма и Сертификаты в электронном формате.

На торжественном награждении прочла свое стихотворение и исполнила песни под гитару каменская поэтесса и музыкант – Дина Ненюкова.

Со сцены читального зала прозвучали и стихи победителей конкурса!

Победители награждены Дипломами за I, II, III места, памятными подарками и книгами от социального партнера библиотеки – издательство «Эксмо».

Подробности конкурса видеочтецов «Будь на волне — читай!» опубликованы на сайте.

Детская библиотека №8 им Н. Островского находится по адресу: ул. Алюминиевая, 14 (остановка пл. Горького).
т.: (3439) 530 – 544


Количество просмотров записи: 👁 115
ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *