Библиотека им. А. С. Пушкина

Ностальгия – СССР: творческая встреча с Андреем Веселковым

Ностальгия – СССР: творческая встреча с Андреем Веселковым8 февраля в 12:00 в центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоится творческая встреча «Ностальгия – СССР» с руководителем культурного центра «Клевер», лауреатом и дипломантом фестивалей авторской песни в Ижевске и Екатеринбурге Андреем Веселковым.

Андрей Веселков – неоднократный дипломант фестиваля «Роснефть зажигает звёзды» и участник фестивалей авторской песни в Ижевске. А ещё он организатор и художественный руководитель музыкальной студии «АНВЕС» (поселок Игра, Удмуртия).

В 2025 году Андрей Веселков стал победителем открытого фестиваля-конкурса шансона «Лады» в Екатеринбурге, завоевав сердца жюри и публики.

Андрея Вениаминовича многие знают как компетентного руководителя, но теперь открывается новая грань его личности – истинный артист, душа которого жаждет творчества и самовыражения.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.


Количество просмотров записи: 👁 253
ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *