Библиотека им. А. С. Пушкина

Антон Понизовский «Тебя все ждут»

Антон Понизовский «Тебя все ждут»Уютная семейная сага в декорациях первой трети XIX века. Внимательный читатель сможет вернуться к переживаниям, когда-то испытанным при чтении романа «Война и мир».

В то же время «Тебя все ждут» — глубокое погружение в мир телевидения и кино, безжалостный и порою зловещий. Недаром шоураннер описывает жанр своего сочинения как «экзистенциальный триллер».

Актуальное размышление на тему манипуляции. Ироничная, «разыгранная по ролям» история о людях, которые играют в игры и забывают о том, что они люди, а не только игроки… История о добре и зле.

Ряд острых, иногда обескураживающих, точных наблюдений на тему кино, литературы и сторителлинга вообще. Некоторые из них вполне могут пригодиться начинающим авторам.

За всеми сюжетными поворотами, под всеми ироничными блестками, в конце всех зеркальных лабиринтов — простые, пронзительные, очень искренние и горячие слова о любви, о семье, об отношениях с ребенком.

Антон Понизовский — автор романов «Обращение в слух» и «Принц инкогнито», финалист премии «Большая книга».


Количество просмотров записи: 👁 34

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *