Библиотека им. А. С. Пушкина

Пушкинка о Пушкине: онлайн-викторина

Пушкинка о Пушкине: онлайн-викторина10 февраля Пушкинский зал центральной городской библиотеки объявляет старт онлайн-викторины «Пушкинка о Пушкине», посвященной 226-летию со дня рождения поэта.

Викторина «Пушкинка о Пушкине» – это восемь вопросов (по два вопроса в месяц) от отделов Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина:
— в феврале – от Пушкинского читального зала;
— в марте – от зала литературы по искусству;
— в апреле – от зала литературы на иностранных языках;
— в мае – от отдела краеведческой литературы.

Тематика отделов будет определять специфику вопросов. Для поиска ответов можно использовать информацию на интернет-ресурсах библиотеки им. А. С. Пушкина:
— официальный сайт: cbs.kamensk.ru
— блог «Неисчерпаемый Пушкин»: pushkinku.blogspot.com
— группа библиотеки в ВК: vk.com/pushkinka_ku
— группа Пушкинского зала: vk.com/public197693536

Вопросы викторины о Пушкине, городе и библиотеке будут выходить два раза в месяц, с 10 февраля по 25 мая. Итоги подведем 6 июня в день рождения поэта – Пушкинский день России. Ответы на вопросы присылайте на адрес Pushkinbyzp.2020@yandex.ru

Дорогие любители творчества А. С. Пушкина, читатели Пушкинки! Приглашаем вас принять участие в викторине и стать обладателями дипломов и подарков от библиотеки.

Положение о проведении викторины

Телефон для справок: 8 (3439) 530-531.

 

Вопрос 3
Вопрос 3

Вопрос 2
Вопрос 2

Вопрос 1
Вопрос 1


Количество просмотров записи: 👁 158
ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *