Библиотека им. А. С. Пушкина

Защитник – слово дорогое: акция чтения вслух

Защитник – слово дорогое: акция чтения вслухВ библиотеке № 12 стартовала акция чтения вслух «Защитник – слово дорогое», посвященной Году защитника Отечества.

Так сложилось, что в каждой семье есть люди, которые в свое время встали на защиту своей Родины. Об их подвигах и судьбе нам рассказывали наши бабушки и дедушки, матери и отцы, братья и сестры. Благодаря им, нашим защитникам, у нас есть настоящее и будущее.

Бывало и так, что эти истории попадали на страницы книг и книги эти ценились на вес – золото, ведь «защитник» – слово дорогое. Сотрудники библиотеки №12, чтобы эти истории увидело как можно больше детей и взрослых, решили запустить одноименную акцию.

Чтобы в ней поучаствовать надо на площадках своих учебных учреждений по 19 февраля 2025 года прочитать вслух литературные произведения о защитниках Отечества и до 20 февраля 2025 года (включительно) на электронный адрес: biblioteka12-2020@mail.ru необходимо отправить заявку на участие в акции.

До 28 февраля 2025 года на электронную почту, указанную в заявке, сотрудники библиотеки №12 отправят электронный сертификат участника акции и благодарственное письмо педагогу.

Подробнее об акции можно прочитать в положении.

Успевай, учувствуй!

Адрес библиотеки № 12 ул. Кирова, 45а. Телефон для справок: 8(3439)530-539.


Количество просмотров записи: 👁 115
ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *