В библиотеке № 12 стартовал прием заявок на городской аппликации «Я любуюсь твоим отражением», посвящённого Дню матери, в рамках Фестиваля благодарения «Родители, родители, слова любви примите вы!»
Дорогие друзья, а знаете ли вы, какие у вас мамы? Самые добрые, заботливые, красивые и уникальные на свете! Они всегда поддерживают нас, помогают, любят безгранично и безусловно. И мы стремимся их порадовать. Вспомните, собранный букет одуванчиков, кузнечик, поимка которого была посвящена любимой мамочке, а если для радости есть повод… К слову, скоро наступит их особенный день — День Матери, самое время устроить для единственных настоящий сюрприз — яркую, нежную аппликацию, которую создадим своими руками.
Что нужно сделать для участия в конкурсе?
Создать портрет мамы в технике аппликации на листе формата А4 или А3, используя необычные приёмы и материалы. Весь образ (глаза, нос, рот, уши, причёска и т.д.) должен быть выполнен в технике аппликации, а не нарисован!
Важно! Не принимаются конкурсные работы с использованием сыпучих круп, осыпающихся природных материалов(листья, трава) и пластилинография!
Работы вместе с бумажной заявкой принимаются до 15 ноября в библиотеке № 12 по адресу: улица Кирова, 45а.
Подробнее о конкурсе можно прочитать в Положении.
Телефон для справок: 8(3439)530-539.















