С 1 апреля в зале семейного чтения Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина открывается выставка работ преподавателей Колчеданской детской школы искусств «Радость творчества».
В этом году Колчеданская детская школа искусств отметила свой 30-летний юбилей. Выставка «Радость творчества» — это часть юбилейной программы школы, за три десятилетия воспитавшей множество талантливых учеников. Экспозиция демонстрирует не только мастерство преподавателей, но и преемственность традиций художественного образования.
На выставке представлены работы двух талантливых педагогов — художников: Федоровой Светланы Анатольевны и Елфимовой Ирины Викторовны.
«Радость творчества» — это диалог учителя и ученика, двух поколений художников, объединённых любовью к искусству и педагогике. Экспозиция представит: графические работы, произведения декоративно прикладного искусства, экспериментальные техники (включая «шерстяную акварель»).
Выставка станет вдохновением для читателей и гостей библиотеки, демонстрируя, как творчество объединяет поколения и открывает новые горизонты.
Выставка будет работать до 3 мая. До встречи в библиотеке.














