Библиотека им. А. С. Пушкина

«Учитель крупным планом»: награждение участников выставки фотографий

10 марта в библиотеке №12 состоялось награждение участников выставки фотографий «Учитель крупным планом», посвящённой Году педагога и наставника в России.

Учитель — нет ближе и роднее человека, когда наш пытливый ум отправляется на поиск знаний. Он без труда делает для нас сложное научное открытие простым. Делится опытом, оберегает и всегда мечтает, чтобы мы превзошли его: стали умнее, успешнее и целеустремленнее.

Вот бы собрать всех Учителей вместе! Возможно ли это? Конечно. Библиотекари нашли решение этой задачи, организовав выставку фотографий «Учитель крупным планом».

На яркой и душевной фотовыставке можно рассмотреть не только портреты педагогов, но и представить, как проходят школьные будни и разносторонняя внеурочная деятельность, как увлекательно проводят своё время воспитанники детских садов, а также узнать истории учительских династий.

В тёплый мартовский день участники, которые поделились сокровенными моментами своей работы и фотографиями любимых педагогов, были награждены памятными грамотами за отзывчивость и активность!

Кстати, фотовыставка «Учитель крупным планом» продолжает радовать гостей библиотеки №12 до конца марта.
Библиотека №12 находится по адресу: ул. Кирова, 45а.


Количество просмотров записи: 👁 270
ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *