Библиотека им. А. С. Пушкина

Подведение итогов конкурса видеороликов

20 ноября в Пушкинке состоялось подведение итогов конкурса видеороликов «Моя любимая книга / Любимая книга моей семьи» в рамках конкурса МИССИС КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. По итогам голосования жюри в финал вышли 3 участницы: Ольга Нечаева, Анастасия Веснина и Мария Королькова. Каждая из участниц конкурса презентовала свою любимую книгу. И в конкурсе победила Анастасия Веснина. Поздравляем! Видеоролик Анастасии, а также видео других участников можно увидеть в нашей группе в ВК.

Библиотечная кошка Маруся не осталась в стороне и выбрала своего фаворита. Вы тоже можете отдать свой голос за понравившийся видеоролик, приняв участие в онлайн-голосовании. Голосование продлиться до 18 часов 25 ноября.

В завершении мероприятия участницы сыграли в квиз «Русские традиции», образовав две команды «Топотушки» и «Дамы Серебряного века». Библиотекари с удовольствием присоединились к игре, выдвинув свою команду «Библиотечные матрешки». Игра прошла весело и непринуждённо. Участницы блеснули эрудицией. С небольшим отрывом победила команда «Библиотечные матрешки», набрав 22 балла. На втором месте «Дамы

Серебряного века» (20 баллов). На третьем «Топотушки».

Благодарим участниц за игру и желаем победы в конкурсе МИССИС КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ.


Количество просмотров записи: 👁 123
ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *