Библиотека им. А. С. Пушкина

Конкурс художественного слова «Россия – Родина моя»

Конкурс художественного слова «Россия – Родина моя»30 апреля в библиотеке № 12 состоялся конкурс художественного слова «Россия – Родина моя».

Родина… Как много включает в себя это простое слово: поля пшеницы, широкие реки, небоскрёбы и маленькие деревянные домишки, заботливые руки мамы. А сколько удивительных поэтических произведений написано о нашей Родине!

Субботним днём в библиотеке собрались талантливые чтецы, сопереживающие зрители, и справедливое жюри, в состав которого вошли педагог-организатор ЦДО Марина Черноскутова, учитель-дефектолог Ольга Горбачёва, председатель КУоСРОО «Содействие ветеранам боевых действий и военных конфликтов» Владимир Иванов и заведующий библиотекой № 12 Светлана Краснослободцева.

Мальчишки и девчонки, кто звонко, а кто волнуясь и смущаясь, читали прекрасные стихи о российских просторах, Уральских горах, каменских красотах и достопримечательностях, и о людях, совершивших трудовой подвиг во время Великой Отечественной войны. Чуткие, трогательные, волнующие стихотворения!

Организаторы конкурса художественного слова благодарят юных участников за отличное прочтение, педагогов и родителей за подготовку детей и экспертную комиссию за объективную оценку чтецов!

Библиотекари будут рады встрече с новыми читателями в библиотеке № 12 по адресу: ул. Кирова, 45а.
Телефон для справок: 530-539.

 


Количество просмотров записи: 👁 176
ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *