Библиотека им. А. С. Пушкина

«Чудо-ручки, чудо-штучки»: лаборатория семейного творчества

11 марта в библиотеке №12 завершила свою работу лаборатория семейного творчества «Чудо-ручки, чудо-штучки» в рамках проекта «Семейная гостиная «Детки и предки» (деятельность ведётся при грантовой поддержке местных сообществ БФ «Синара».

Пришёл черёд, друзья, открыть вам тайну, почему же лаборатория? На самом деле ответ прост, ведь творчество – это «закрытая кухня», на которой ни в коем разе невозможно приготовить два одинаковых шедевра. Кто-то «сыпанёт в колбу» ярко синего цвета, кто-то добавит больше зелёной бумаги и перевьёт свою работу алой, а не фиолетовой нитью, в итоге медведь получится не в сиреневом цвете, а в ярко красном, может быть даже в багрец.

Конечно, творческо-лабораторные работы выходят ярче и выразительнее, если «химичить» не одному, а с семьёй или для семьи. В чём и убедились участники серии мастер-классов «Чудо-ручки, чудо-штучки». Каждый создал для себя по милому и памятному шедеврику.

Если вы хотите добавить в свою жизнь творческих ярко-семейных красок, то приходите в библиотеку №12 по адресу: ул. Кирова, 45а.

 


Количество просмотров записи: 👁 74
ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *